Школьные мероприятия

Неделя здорового питания  . Польза рыбы в питании человека. (13.11- 19.11.23 г. )

1 2 3
4 4 6

ЗОЖВ рамках недели ЗОЖ активисты провели физкультурную перемену, младшие школьники с удовольствием под веселую музыку выполнили упражнения для разминки и потанцевали.

С учащимися шестого класса мед сестрой школы Коренной АВ 29.02.24 проведена беседа-Первая помощь при травмах, также ребята пробовали сами наложить повязки. Узнали как оказать помощь при термических ожогах, как помочь при носовых кровотечениях, что необходимо делать если кто-то упал в обморок. По результатам беседы был проведён тест с которым ребята справились.С учащимися шестого класса мед сестрой школы Коренной АВ 29.02.24 проведена беседа-Первая помощь при травмах, также ребята пробовали сами наложить повязки. Узнали как оказать помощь при термических ожогах, как помочь при носовых кровотечениях, что необходимо делать если кто-то упал в обморок. По результатам беседы был проведён тест с которым ребята справились.

С учащимися шестого класса мед сестрой школы Коренной АВ 29.02.24 проведена беседа-Первая помощь при травмах, также ребята пробовали сами наложить повязки. Узнали как оказать помощь при термических ожогах, как помочь при носовых кровотечениях, что необходимо делать если кто-то упал в обморок. По результатам беседы был проведён тест с которым ребята справились.29.02.24 г. С ребятами из начальной школы смотрели ролики о правилах здорового образа жизни, а по итогу просмотра отвечали на вопросы.

ЗОЖ ЗОЖ ЗОЖ ЗОЖ ЗОЖ