Школьные мероприятия

Неделя здорового питания  . Польза рыбы в питании человека. (13.11- 19.11.23 г. )

Неделя здорового питания Неделя здорового питания Неделя здорового питания

С целью повышения уровня информированности обучающихся о значимости здорового питания, содействия созданию условий для сохранения и укрепления здоровья учащихся в МАОУ СОШ № 84 был проведен конкурс плакатов о пользе питания.

Ребята начальной школы творчески подошли к мероприятию, были подготовлены замечательные плакаты и газеты, отражающие важность правильного питания и здорового образа жизни.

1

С целью повышения осведомленности учащихся о здоровом и правильном питании в школе и дома , были проведены классные часы в 1г, 1д, 1ж, 1з классах.