"Кубань-СПАС" у нас в гостях. Безопасная зима

Сегодня, 26.01 ученики 6В и 6Д классов посетили мероприятие, организованное Краснодарской краевой аварийно-спасательной службой "Кубань-СПАС". Тема разговора актуальная - опасности, подстерегающие школьника в зимний период. Спасатели рассказали о недопустимости выхода на лёд, показали приёмы спасения попавшего в полынью человека. Ребята получили полезные сведения по правилам поведения при гололёде, способах первой помощи при обморожении. Школьники интересовались не только зимними опасностями. Были даны рекомендации по правилам поведения в лесу, оказания первой помощи пострадавшим в разных ситуациях. Мероприятие было интересным и познавательным. Спасибо нашим спасателям!